Можно ли оставить квартиру, дом в наследство детям, но без права продажи.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за полезный совет!
Нет, нельзя! После принятия наследства в виде объектов недвижимости, наследник становится собственником этой недвижимости. Что дает ему право распоряжаться имуществом по своему усмотрению.
Спасибо, теперь все ясно.