Маркс, 01.12.2018, 22:00

Можно ли заверить договор купли - продажи бытовой техники через 3 года после его подписания или нотариус откажется?

Вопрос №14920513 из г. Уфа
опубликован 01.12.2018, 22:00
Можно ли заверить договор купли - продажи бытовой техники через 3 года после его подписания или нотариус откажется?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а для чего его заверять, если не секрет конечно? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2018, 22:01

В смысле заверить? Копии сделать и заверить или что? Что вы хотите?

01.12.2018, 22:02

Для суда хочу заверить или приставов, чтоб не возникло и тени сомнения в его подлинности.

01.12.2018, 22:06

Конечно откажется. Нотариальное заверение не является 100% панацеей от претензий.

01.12.2018, 22:11

Можете попробовать обратиться к нотариусу с такой необычной просьбой, но тогда придется привлекать и вторую сторону договора, чтобы говорить о его достоверности.

01.12.2018, 22:13

Подписи нотариус может заверить только во время подписания договора. Копии заверить может, там дату поставит, но особо ни чем вам не поможет это. Если будут претензии в суде можно просить экспертизу давности составления документа, она покажет что он старый. Да и по нему видно будет.

01.12.2018, 22:14