Как получить паспорт гражданина РФ без прописки?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите письменное заявление в ГУВМ МВД РФ (бывшая ФМС) о выдаче вам паспорта, и просите дать письменный ответ, а при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи
Здравствуйте, Павел!
Вам без обращения в суд не обойтись. Нужно обратиться в суд об установлении факта постоянного проживания на территории России. Получив решение суда, Вам должны выдать паспорт по месту постоянного проживания и там Вы можете прописаться. Проблема не простая и без помощи опытного юриста Вам не обойтись.