Встретила частного инвестора, который требует оплату 10 000 тыс. для проверки данных. Возможно ли, что оплата окажется меньше?

Нашла частного инвестора! Просит оплатить 10 000 тыс для проверки данных, мол не сумасшедшая и т П, и говорит что оплата будет меньше! Это возможно?
Лучший ответ

Это просто мошенники. Они будут выманивать я с вас деньги ровно до тех пор, пока вы не поймёте, что вас обманули (статья 159 Уголовного кодекса РФ).

Здравствуйте.

Возможно это банальное мошенничество.