LSN Messenger
Владивосток, 02.12.2018, 00:22

Я купила квартиру, продавец не снял обременение и не выходит на связь что мне делать? Уже прошел 1 месяц.

Вопрос №14920835 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2018, 00:22
Я купила квартиру, продавец не снял обременение и не выходит на связь что мне делать? Уже прошел 1 месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

А денежные средства все оплатили? Доказательства есть?

02.12.2018, 00:27

Да, все оплачено мат. капиталом.

02.12.2018, 00:39

Получайте доказательство оплаты. Читайте договор, что там про снятие обременения, пишите претензию в порядке предусмотренном договором в адрес продавца о необходимости снять обременения. Если молчит, обращайтесь в суд с требованием о понуждению к снятию обременения в связи с уклонением от данного действия.

02.12.2018, 00:51

Вам теперь только в судебном порядке можно снять обременение.

02.12.2018, 01:32