Как справиться с просрочкой банковских кредитов и стать банкротом, если сумма долга превышает 1 миллион и просрочка уже 120 дней?
Добрый день!
Вам известно, что процедура банкротства потребует от Вас 45-80 тысяч рублей, сумма зависит от количества процедур в арбитражном процессе; плюс расходы на представителя, если Вы сами не имеете достаточно знаний для ведения дела?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к финансовому управляющему. В Брянске есть специалист, который все проверит и скажет есть шанс или нет.
Да я вкурсе всего этого
но если заплатить такие деньги результат 100 %
Александр!
Если все грамотно провести, то результат будет 100%
Но необходимо обращаться к специалистам, а не в какие-нибудь левые фирмы и ни к тем, кто занимается банкротством 1-2 года
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.