Как определить подходит ли мне банкротство, если сумма моих кредитов превышает миллион, имеются просрочки в двух разных банках, и несмотря на реструктуризацию, финансовые трудности сохраняются?
Вы сможете подать заявление о банкротстве после 01 июля 2015 года в районный суд по месту жительства.
При наличии официального источника доходов Вам скорее всего будет утвержден план реструктуризации долгов с выплатой в течение трех лет и помледующим погашением неоплаченный задолженности. Т. Е. надо рассматривать Ваши индивидуальные обстоятельства. Учитывайте также затраты на банкнотный процесс около 200 тыс. руб.
Финансовый/ арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Да, вы подпадаете пол условия закона.
Остается ждать его вступления в силу в июле.
А если сделал реструкторизацию,при банкротстве все равно можно растянуть еще на 3 года или нет?