Ребёнок получил травму на горке в игровом центре - диагноз и последствия, вопрос компенсации морального ущерба
Ребёнок получил травму на горке в игровом центре. Диагноз: ушиб головного мозга лёгкой степени и ушибленная рана мягких тканей головы. Лечились в стационаре 7 дней, теперь наблюдаемся у невролога. Какую сумму можно потребовать в суде в качестве компенсации морального ущерба? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья,
Вы можете потребовать любую сумму, однако на усмотрения суда будет назначена сумма, предположительно в размере 50 - 100 тыс. рублей, но маловероятно что суд такую сумму удовлетворит.
С Уважением!
Большое спасибо!