Вред здоровью и последствия диагноза - Закрытая черепно-мозговая травма, Сотрясение головного мозга и другие сопутствующие повреждения

Скажите пожалуйста, к какому вреду здоровья, является диагноз Закрытая черепно-мозговая травма, Сотрясение головного мозга. Перелом костей носа со смещением. Контузия OS глазного яблока 1 степени. Ушиб мягких тканей лица, головы. Ушиб шейного отдела позвоночника. Лежала в больнице 10 дней.
Лучший ответ

Боюсь этот вопрос не к юристу, а к судебно-медицинскому эксперту. Они выносят заключение, так как там очень много методических рекомендаций, которые могут разобрать только люди со специальным образованием.