Как получить субсидию, живя с детьми без супруга, прописанным в квартире и без семейного статуса
Я живу с двумя несовершеннолетним Детьми. В разводе, муж живет в другом месте, прописан в моей квартире, собственниками являются только дети. Доход у меня 10 000 руб. В субсидии мне отказали, т.к. субсидию дают только членам семьи, а мы с мужем не являемся семьей. Ввписывать его не будем. Что сделать, чтобы начислили субсидию.
Лучший ответ
А почему "выписать никак"? Вы же и не пробовали. Подайте иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо подтверждать доход мужа если он у вас прописан.
Жкх отметила, что он не проживает! Он мне не муж! Отношение не имеет никакого, выписать его никак. Он пррсто прописан. Но не живет. Дают только членам семьи, а тк он прописан, но мы не члены семьи-нам отказали.