Как изменить условия мирового соглашения о графике общения с несовершеннолетними детьми, после возвращения бывшей жены в совместную квартиру?
Было заключено мировое соглашение с установлением графика общения с несовершеннолетними детьми, 3 и 7 лет. В это время проживали раздельно. По прошествии времени бывшая жена с детьми вернулась в совместную квартиру. Как изменить условия мирового соглашения?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил Викторович!
Заключить новое соглашение о порядке общения с детьми, их воспитания (порядке осуществления родительских прав).
(ст. 66 Семейного кодекса РФ)
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Михаил Викторович.
Если Вы проживаете совместно - то установление любого графика - ограничение прав как Ваших, так и несовершеннолетних.
Спасибо, Вы мне очень помогли!