Судебный процесс о новом иске - выполнять ли условия предыдущего мирового соглашения о порядке общения с детьми?
ЗДравствуйте, да, обязаны, потому что новый определнный порядок общения с ребенком еще находится в стадии суд. разбирательства и суд вообще может отказать.
Изменение порядка общения с ребенком не очень распространенное явление, но очень актуальное. На распространенность такого правового явления, как изменение порядка общения с ребенком влияет стойкое убеждение, что ранее уже принятое решение суда о порядке общения является догмой. Но это не так. Изменение жизни порождает изменение порядка общения с ребенком. Особенно это актуально для проживающих отдельно от детей отцов.