Подан иск на установление отцовства после 10 лет, без записи отца и с ограниченными финансовыми возможностями
Подала в суд иск на установление отцовства, ребенку 16 лет, умер 10 лет назад, ребенок на него не записан и отчество мое и фамилия тоже. Его родная сестра и сын его свидетели судья настаивает на ДНК, но у меня нет денег и из за пенсии ребенку мы и устонавливаем отцовство.
Лучший ответ
При отсутствии возможности оплатить экспертизу, подтвердите свое тяжелое материальное положение и просите назначить за счет средств федерального бюджета.
Спасибо за ответ!
Пусть инициатор экспертизы и оплачивает ее. Изложите свое мнение по поводу назначения экспертизы.
Спасибо за понятный ответ!