Отсутствие реакции полиции и департамента на скрытие видео с применением насилия охранником в школе
Что делать, если не принимаются никаких мер по отношению к директору ни со стороны полиции, ни со стороны департамента. Директор скрыла запись видео наблюдения, на которой видно как охранник школы наносит побои женщине, которая пришла за ребёнком.
При указанных обстоятельствах - охранник школы наносит побои женщине - следовало сразу обращаться в полицию.
И возбуждать уголовное дело по частному обвинению по результатам мед. экспертизы.
Вопрос о сокрытии доказательств - в ведении суда, следствия и СК Прокуратуры.
Раз директор скрыл, вероятно эта женщина так себя вела, что охранник вынужден был применить к ней силу. Сама например начала на него бросаться, получила и побежала теперь жаловаться.