Как получить законную запись после нападения на ребенка в школе?
Ребенка побили на территории школы. Запись директор показал, но продолжает утверждать что в равной степени виноват мой ребенок. Хотя на видео видно обратное. Как можно получить запись, законно без обращения в полицию. Через 10 дней затрется информация с камер, а словам директора и виновной стороны верить нельзя.
Добрый вечер. Обращайтесь в полицию с заявлением о причинении врела вашему ребенку. Вас направят на медицинскую экспертизу для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью. Заодно, в заявлении укажите, что есть запись и ее необходимо истребовать.
Без вмешательства полиции нужна запись. Заявление в полиции написано травмы в процессе игры. Не хотелось проблем детям. Но нужна запись для защиты, чтобы против сына всё не переворачивали.
Вот полиция и истребует эту запись у директора школы.
С уважением.
Вы меня не слышите. Я хочу без участия полиции. В полиции уже сдали дело в архив. Т.к. я не подтвердила драку. Любой способ получения записи без участия полиции.
Это вы не слышите, что Вам пишут. Никак БЕЗ ПОЛИЦИИ Вы запись не получите. Никто не даст ее Вам. Только полиции обязаны предоставить запись.