Самойловка, 02.12.2018, 10:02

Решение суда по алиментам - каждому ребенку следует выплачивать 6302.10 с индексацией

Вопрос №14921618 из г. Саратов
опубликован 02.12.2018, 10:02
По алиментам. Суд расмотрел мое решение ро поводу алиментов и решил равную 0,7 велечины одного прожиточного минимума на детей на каждого что состовляет 6302.10 на каждого ребенка с последующей индексацией. Это получаеться каждому ребенку он должен вырлачивать по такой сумме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно. Раз написано на каждого, значит каждому ребёнку.

02.12.2018, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. У Вас же написано в решении, что 6302.10 на каждого ребенка с последующей индексацией. Это получается каждому ребенку он и будет выплачивать по такой сумме.

02.12.2018, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Татьяна!

Да, именно так. Если Вы не согласны с данным решением суда, то Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке, установленном ст.ст. 320-322 Гражданского процессуального кодекса РФ.

02.12.2018, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Исходя из решения суда, алименты в размере 6302 рублей 10 копеек будут выплачиваться на каждого ребенка, а в общей сумме (как я понимаю, у вас два ребенка) получится 12604 рубля 20 копеек.

02.12.2018, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добры день Татьяна.

Да на каждого ребенка с последующей индексацией.

02.12.2018, 10:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Просто я просила судебных приставов о расчете задолжности и судебный пристав расчитал эту сумму всего доесть получаеться он посчитал за обоих детей всего 6302.10. Это же не правильно?

02.12.2018, 10:12

Конечно не правильно, в решении суда указано на каждого ребенка. Пишите заявление приставу, пусть делает перерасчет.

02.12.2018, 10:15

Вы можете обжаловать действия судебного пристава главному судебному приставу или в суд.

02.12.2018, 10:15

Конечно неправильно. Судебный пристав-исполнительно неверно истолковал содержание решения суда. Жалуйтесь на пристава в порядке подчинённости вышестоящему судебному приставу.

02.12.2018, 10:15