Отмена рейса и перенос на следующий день - проблемы пассажиров Уральских авиалиний
Сразу скажу, что авиакомпания предупредила об этом заранее. Рейс у меня почти через месяц. Взяла билет до города А и обратно. Но вот от города А обратно рейс отменяют второй раз и переносят на следующий день. В начале приобрела билет и должна была вернуться 19.01, а так уже 21.01 ночью. Скажите пожалуйста это нормально? Сколько они могут еще отменять? Я ведь не могу запланировать маршрут из-за этих скачков. Могу ли я это исправить? Уральские авиалинии. Рейс по России.
Здравствуйте, Полина!
Вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг авиаперевозки (ст. 779 ГК РФ) на основании Закона РФ "О защите прав потребителей".