Мне вернули все документы и предложили обратиться к мировому судье.
Я обратилась в районный суд с исковым заявлением. Мне вернули все документы и предложили обратиться к мировому судье. Надо ли мне в оглавление писать, что я обращаюсь к мировому судье и указать новую дату в заявлении или просто переслать документы в неизменном виде, те что я отправляла в районный суд, и добавить определение этого суда.
Обращайтесь, мы вам поможем составить грамотно исковое заявление.
Здравствуйте, Алла!
Исковое заявление, к сожалению, переделать придеться. Вы же в шапке заявления указали, как я понимаю, наименование районного суда, а сейчас вы будете обращаться ы мировой суд. Посмотрите бланки в интернете. Если не найдете, то пишите или звоните.
Да, надо указать Мирового судью, к которому обращаетесь и заявление должно соответствовать ст