Как решить проблему с кредитами, находясь на больничном?
У меня 4 кредита в разных банкох в том чесле в сбербанки. Я сейчас нахожусь на больничном. Дело в том что нечем платить за кредиты. В одном банке пошла просрочка. Можно взять еще один кредит чтобы закрыть 4 кредита а один остался.
Здравствуйте, Наталья Анатольевна.
Вы вправе обратиться в банки и попросить предоставить вам реструктуризацию имеющихся кредитов. Если предоставят, будете должны 1 банку, на новых условиях. Размер взноса может уменьшиться, но может увеличиться срок кредита. Также банки навязывают страховки, но вы вправе отказаться от них в течение 14 дней с момента подписания договора страхования.
Можно брать неограниченное число кредитов, если вам их конечно дают.