Важность внимания на коллекторов - последствия игнорирования и значение угроз
Стоит ли обращать внимание на коллекторов, на их звонки? Каковы могут последствия, если их игнорировать? И стоит также. Обращать внимание на их угрозы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если, как говорится, это Вас "не достает",то можно и не обращать внимания, так как по закону коллекторы имею право лишь подать на Вас в суд. Все остальное выходит за рамки закона. Поэтому они уязвимы, если Вы начнете на них жаловаться и просто побоятся в дальнейшем с Вами связываться.
Спасибо за дельный совет!