Доверенность без указания данных паспорта иностранного гражданина - правомерна ли она?
Доверенность оформлена без указания данных паспорта доверенного лица, так как он иностранный гражданин. Правомерна ли эта доверенность?
Лучший ответ
Непонятный вопрос. Дело - не в паспорте, дело в том, как можно идентифицировать (в первую очередь по какому документу) лицо, которому доверяют совершение действий.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доверенность составлена без данных ДУЛ ДОВЕРЕННОГО ЛИЦА, он является иностранным гражданином. Правомерна ли такая доверенность, выданная нотариусом.
Не знаю текста доверенности, может быть, в ней достаточно указано сведений, позволяющих идентифицировать лицо, все зависит от конкретных обстоятельств.