Что делать, если у меня одинаковые СНИЛС и ИНН с полным двойником по ФИО и дате рождения?

У меня номер СНИЛС и ИНН одинаковые с другим человеком он мой полный двойник по ФИО и дате рождения. Какие мои действия что делать.
Лучший ответ

А как Вы определили, что есть какой то другой человек с Вашими данными, если у Вас все одинаковое?

Может это все таки ваши данные и нет никакого двойника?

Здравствуйте. Такого просто не может быть, номера не могут быть одинаковые. Т.е у одного из Вас поддельные документы. А, что делать зависит от того для чего это Вам нужно.