Двойник жены привел к отказу в пособиях - как защититься?

У моей жены появился двойник, фио и дата рождения совпадают, сказали вроде и снилс совпадает. Нам отказали на выплаты на ребенка с 3 до 7 лет, т.к у нас 6 машин, но на самом деле у нас одна, скорее всего у двойника 5 машин и приписали их нам, так же нам не одобрили из-за двойника и пособие по беременности. Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сергей, такое бывает, когда ФИО и дата рождения совпадают, но адрес регистрации не может совпадать. Не может быть, чтобы и снилс совпадал. Вам надо обратиться в областной отдел соц. защиты (кто курирует все отделения соц. защиты) написать жалобу на незаконный отказ, чтобы они проверили все данные заявителя, пусть делают запросы по человеку-двойнику в различные органы. Зачастую, соц.защита безосновательно отказывает в выплате пособий, рассчитывая на то, что не каждый будет обжаловать данный отказ.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. Если более подробно опишите ситуацию, то вероятно можно будет ответить более конкретно и предпринять определенные действия для устранения ошибки.

Благодарю за грамотную консультацию!