Что делать если домогается отчим, а мама не верит?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, срочно обратитесь к социальному педагогу в школе, и к участковому полиции, вашего района, он его точно успокоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию.
В полицию и в орган опеки.
Огласке предавать эту ситуацию никак нельзя.
Тогда собирайте доказательства для матери.
Попробуйте для мамы собрать доказательства, например запишите все на диктофон или видео и предъявите матери доказательства.