Санкт-Петербург, 02.12.2018, 12:53

Что делать если домогается отчим, а мама не верит?

Вопрос №14922195 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2018, 12:53
Что делать если домогается отчим, а мама не верит?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию и в орган опеки.

02.12.2018, 12:55

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию.

02.12.2018, 12:54

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, срочно обратитесь к социальному педагогу в школе, и к участковому полиции, вашего района, он его точно успокоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.12.2018, 12:57

Огласке предавать эту ситуацию никак нельзя.

02.12.2018, 13:02

Тогда собирайте доказательства для матери.

02.12.2018, 13:05

Попробуйте для мамы собрать доказательства, например запишите все на диктофон или видео и предъявите матери доказательства.

02.12.2018, 13:06