Вопрос такой какие нужно собрать документы для суда, чтобы подать на раздел имущества, помимо иска, отчетов об оценке и чеков?
Я официально в разводе с мужем (около месяца назад получила свидетельство о расторжении брака). Хочу подать на раздел имущества. В агентстве оценки сделали отчеты о проведении оценки имущества, также имеются документы и чеки на данное имущество. Вопрос такой какие нужно собрать документы для суда, чтобы подать на раздел имущества, помимо иска, отчетов об оценке и чеков? Заранее спасибо.
Марина! В каждом конкретном случае пакет документов будет разный.
У Вас:
1. Копия решения о расторжении брака;
2. Копия свидетельства о рождении ребенка (если есть)
3. Документы, подтверждающие стоимость имущества того или иного имущества
4. Квитанция об уплате госпошлины.
5. Копия искового заявления для Ответчика.
Вообщем, Марина, прикладывайте все, что считаете нужным!