Куда нужно обратиться для проведения подлинности чеков за оценку, представленных женой?
Женя, добрый день!
Действительно, поступок Вашей жены трудно объяснить... Возможно она надеется, что ей присудят не "вещи", которые в натуре не существуют, а сумму (компенсацию) за них? Это лишь предположение...
Если Вами указанные обстоятельства действительно подтверждены настолько веско, то не стоит раньше времени волноваться. В судебных заседаниях судья должен затребовать подтверждения факта покупки вещей и прочее. Обычно судьи достаточно придирчиво принимают доказательства, поэтому непонятно, на что расчитывает жена.
Вам стоит прямо высказать суду предположение о недобросовестности супруги и ее злоупотреблении своими правами. По крайней мере, на Вас не наложат обязанность оплачивать бессмысленные расходы на оценщика.
Удачи Вам!