Потерян договор дарения на 1/2 часть дома. Он был оформлен у нотариуса, как его восстановить.
Здравствуйте.
У нотариуса, который оформлял сделку.
Елена,
Если договор был оформлен у нотариуса, Вам следует обратиться к этому нотариусу или в нотариальное управление области с ходатайством о выдаче заверенной копии.
Если после оформления у нотариуса этот договор представлялся в регистрирующий орган, копию можно получить в Росреестре.
С уважением.
А.С.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением к нотариусу о выдаче дубликата договора взамен утраченного.