Вопрос когда по возрасту меняют паспорт, тоже необходимо, менять свидетельства о собственности или нет?
Квартиру приватизировали в 2001 году, а в 2002 году всем меняли паспорта на нового образца (паспорт РФ)соответственно. Все документы о праве на собственность и свидетельство из регистрационной палаты со старыми паспортными данными, необходимо ли переоформлять свидетельства чтобы в них были указаны новые паспортные данные? Или ставить какие то отметки в регистр. Палате? Вопрос когда по возрасту меняют паспорт, тоже необходимо, менять свидетельства о собственности или нет?
свидетельство вам не заменят на основании того, что вы поменяли паспорт, в этом нет необходимости