Выписка из квартиры по осуждению - был ли это законным действием?

Вечер добрый. Ситуация такая в 1997 году осудили на два года л/с когда освободился узнал что я был выписан из квортиры в ноябре 1998 года Имели право меня выписать или нет?
Лучший ответ

Сергей, через суд Вас могли признать лишенным права на пользование квартирой: не проживали, не платили кварплату, если речь идёт о муниципальной собственности. Если собственник физическое лицо, то мог снять с учёта без объяснения причин.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, Сергей.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать решение суда.

Мне не понравился Ваш ответ!