Вопрос снижения тарифа на содержание и ремонт в аварийном МКД с преобладанием нанимателей и сомнительным перечнем работ
Наш мкд признан аварийным, в доме всего 4 собственника, остальные наниматели, основной собственники мин. обороны. Земля под домом в собственности у частного лица, которая была ёмкостью продана без обременения. Сейчас к нам заходит новая ук, которая согласно торгам проведенных городской администрации установить тариф за содержание и ремонт 41.69 руб. Законно ли это, если в перечне работ больше половины это фикция. Как нам решить вопрос снижения тарифа.
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Если должного эффекта жалоба не возымеет, обжалуйте в суде решение об установлении этого тарифа.