Размер госпошлины при подаче иска о расторжении договора на оказание услуг, взыскании денежных средств, неустойки и компенсации морального вреда

Какой размер госпошлины нужно уплатить в случае подачи искового заявления о расторжении договора на оказание услуг (сумма договора 185000 руб.), взыскании денежных средств, неустойки и компенсации морального вреда. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы физическое лицо и заключили этот договор с ИП либо с организацией, то это иск о защите прав потребителей и он госпошлиной не облагается.

Большое, Вам, спасибо.

Зайдите на это сайт - http://kod-x.ru/polza/gpcalc.htm

Ответ ни о чем.