Зять из Луганской Народной республики пойман за кражу бутылки водки и ожидает наказания
Зять выпивший украл бутылку водки на 400 р. Догнали побили выбили плечо, здали в милицию. Сидит двое суток, Он гражданин Луганской Народной республики. Что ему грозит, Администратор написала заявление о краже.
Лучший ответ
Здравствуйте, привлечение к административной ответственности за мелкое хищение. Далее выдворение могут поставить. Привлекайте адвоката.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Депортируют его из России.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!