Цирк на колёсах - сколько стоит аренда земли и представления?

На нашу землю приехал цирк на колёсах... сколько взять за аренду земли? Арендная плата за представление? Стоят уже неделю, показали три представления.
Лучший ответ

Дина, это уже Вы определяете цену. Нет формулы - определяет собственник. Посмотрите рыночную цену в Вашем городе по аренде земельных участков, возьмите среднюю.

Кому принадлежит участок: муниципалитету, гражданину, организации? От этого зависит арендная плата.

1 собственник земельного участка подписывает договор аренды

2 стоимость аренды зависит от площади участка, времени аренды

3 в договоре четко должен быть указан предмет, цена, период (время аренды) и другие существенные условия

4 стоимость определяется в разумных пределах по соглашению сторон.