Мошенничество и отказ в страховке - Как бороться с СОВКОМБАНКОМ?
Мы с мужем брали кредиты оба в СОВКОМБАНКЕ это самый из крупных мошейников. ОФОРМИЛИ 33 страховки какие только есть если не страхуете то не дают кредит и вот после проплаты почти 3 года. МУЖ попадает в реанимацию 1 затем 2 и 3 раз стал инвалид 1 группы и я на нервной почве перенесла 2 операции до окончания страховки оставалось ровно месяц я собрала что нужно что до этого такого заболевания небыло за 5 лет выписки с амбулаторной карточки пришел отказ ведь мы платили страховку и плюс они включили в сумму кредита и накрутили проценты еще мало того ведь они оформляют не кредит а договор. А с Центробанком на нас оформляют векселя они же имеют на нас прибыль. И как с этими мошейками вести борьбу?
Лучший ответ
Обращались в суд и что дали отрицательный ответ то есть у него хроническое заболевание. Хотя этого заболевания не было произошла врачебная ошибка.
Такое происходит постоянно, поэтому получив отказ нужно обращаться с иском в суд. Только суд взыщет... Нужно готовить иск.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте. Борьбу вести через суд.