Проблемы с отслеживанием посылки - что делать в данной ситуации?
Заказали товар в интернет-магазине, оплатили, товар отправили ТК "Кит" (без нашего выбора) и дали трек номер. Но товар не отслеживается, никакой информации о нем нет, время идет, если мы не получим посылку, то кто-то должен вернуть деньги или что можно сделать на данном этапе?
Лучший ответ
Если трек-номера нет то и посылки нет, это же элементарно, нужно предъявлять претензию на возврат денег.
Спасибо за объяснение!
Трек номер есть, но по нему ничего не отслеживается.
Позвоните в транспортную компанию, узнайте в чем причина. Также продавцу, может ошиблись где.