Вопрос о действительности паспорта при отсутствии изменения фамилии в свидетельстве о расторжении брака

В свидетельстве о расторжении брака указано, что мне присвоена добрачная фамилия. Можно ли считать мой паспорт действительным, если я не поменяла фамилию?
Лучший ответ

Если не меняли, естественно он будет действительным.

Спасибо за грамотный ответ!

Уточню. Мне нужно оформить сделку по купле-продаже земельного участка. Участок приобретен на фамилию Иванова. Через несколько лет я вышла замуж. Сменила фамилию на Петрова, но в документах на участок осталась фамилия Иванова. Через некоторое время брак был расторгнут. По решению суда мне была присвоена фамилия Иванова, но я её не поменяла и до сих пор на фамилии Петрова. Возможно ли заключение сделки по купле-продаже?

При заключении сделки надо внести изменения в правоустанавливающие документы.