ГБУ утерял заявление и ответ из ОМВД, подал на нас иск - какое наказание грозит организации за утерю документа?
У нас документ этот сохранился (его ксерокопия с входящим номером) Наказание должно быть посмотрите гражданский кодекс, я думаю это было умышленно сделано, они так и не ответили, извините мол утеряли, просто ничего не пишут.
Гражданский кодекс предусматривает только гражданскую ответственность. Не нужно мне советы тут давать) Я Вам уже ответил на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Никакого наказания за это не предусмотрено. Вы вправе возражать относительно иска и подать встречный иск о перерасчете ком. платежей.