Гражданский муж забрал моего ребёнка и не отдаёт что мне делать.

Лучший ответ

Если Вы называете ребенка "моим", а не "нашим", значит, он не является отцом ребенка. В этом случае можете подавать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по п. "д" ч.2 ст.126 УК РФ "Похищение человека". Если же он является отцом ребенка, что же Вы сразу об этом не написали?

Диана добрый вечер! Он в свидетельство вписан как отец?