Калуга, 22.06.2022, 09:22

Гражданский муж забрал документы и не отдаёт, что делать? , какой закон есть на это?

Вопрос №19474057 из г. Калуга
опубликован 22.06.2022, 09:22
Гражданский муж забрал документы и не отдаёт, что делать? , какой закон есть на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращайтесь по факту кражи документов.

- см. ст. 325 УК РФ.

22.06.2022, 09:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Оформите дубликаты документов.

22.06.2022, 09:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Может ли забрать дочку не законый муж. У него всë куплено везде.

22.06.2022, 09:27

Поясните ситуацию. Ясно, что ваш брак не зарегистрирован. Но записан ли этот мужчина в качестве отца в свидетельстве о рождении вашей дочери? От этого обстоятельства зависит ответ на ваш вопрос.

22.06.2022, 09:33

Да записан как отец но мы не расписаны я и не хочу синим жить. Отнимет он дочку или нет.

22.06.2022, 10:19

По решению суда может.

22.06.2022, 11:40

Шансов законно определить место проживания ребенка с отцом, а не с матерью, у него мало, если вы не имеете каких-либо проблем с алкоголем, законом или психиатрией. Но нервы попортить вам может.

22.06.2022, 17:11