Гражданский муж забрал документы и не отдаёт, что делать? , какой закон есть на это?
В полицию обращайтесь по факту кражи документов.
- см. ст. 325 УК РФ.
Оформите дубликаты документов.
Может ли забрать дочку не законый муж. У него всë куплено везде.
Поясните ситуацию. Ясно, что ваш брак не зарегистрирован. Но записан ли этот мужчина в качестве отца в свидетельстве о рождении вашей дочери? От этого обстоятельства зависит ответ на ваш вопрос.
Да записан как отец но мы не расписаны я и не хочу синим жить. Отнимет он дочку или нет.
По решению суда может.
Шансов законно определить место проживания ребенка с отцом, а не с матерью, у него мало, если вы не имеете каких-либо проблем с алкоголем, законом или психиатрией. Но нервы попортить вам может.