Мне 16 лет 22 февраля нужно в военкомат а повестку потерял.
Ни чего идите без повестки.
Можете явится просто даже без повестки впринципе у них отмечено что вам её вручили, если вы не расписывались можете не являться вообще.
Добрый вечер!
Ничего страшного не произойдет. Если вы помните цель явки в комиссариат, дату и время, то смело идите в назначенный срок. В случае, если вам по каким-то причинам нужен дубликат повестки на руках, например для того, чтобы отпроситься с работы, то приезжайте заранее в военкомат и попросите выдать вам повестку повторно. Уверена, что сотрудники военкомата с удовольствием выполнят вашу просьбу.