Архитектурное единство и необходимость регистрации - анализ здания из трех частей с общей крышей, стенами и отдельными выходами

Вопрос №14924435 из г. Москва
опубликован 02.12.2018, 23:55
Является ли единой постройкой здание, состоящее из 3 частей (хозблок, летняя кухня, летняя комната), если они объединены одной крышей, имеют общие стены, а так же три отдельных выхода? Хозблок и комната по 8, летняя кухня 38 квадратных метров? Нужно ли регистрировать эти строения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Под общей крышей - одно строение. Вызвать кадастрового инженера.

03.12.2018, 00:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если они под одной крышей, то это одна постройка.

03.12.2018, 00:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можно ли уточнить, согласно какому официальному документу?

03.12.2018, 00:11

Технический паспорт, выписка из ЕГРН. Если не стоит на кадастровом учете и владелец Вы, то вызвать кадастрового инженера с целью подготовки технического плана и постановки на Кадастровый учет, оформление права собственности.

03.12.2018, 00:41