Необходимость оформления перепланировки для проведения приватизации квартиры с объединенными комнатами в общежитии
Родители и два брата проживают в 3-х комнатах в общежитии. Комнаты объединены в общее помещение предыдущими жильцами в единое помещение (в межкомнатных стенах сделаны дверные проёмы, стены не несущие, двери в коридор сохранены). на все три комнаты единый оговор соц. найма и единый лицевой счёт.Нужно и оформлять перепланировку для проведения приватизации? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Вам нужно привести все в прежнее положение, иначе могут быть проблемы с приватизацией жилья.
Вы мне очень помогли, спасибо!