Как поменять паспорт РФ на паспорт СССР, если я проживаю в Советском Союзе?
Вернее уже ночь. Я хочу поменять паспорт РФ на паспорт СССР. Всю жизнь проживаю в Советском Союзе. Как мне это можно сделать. Благодарю.
Лучший ответ
Раиса Николаевна, на законных основаниях - никак.
Если хотите, то в сети есть достаточно "шутников", которые продают "паспорта СССР", не являющиеся настоящими документами.
Если рассматривать это просто как сувенир и не пытаться использовать его как официальный документ, то считаю, конкретно в Ваших действиях состава преступления не будет.
Нельзя стать гражданином государства которого нет!