Проблема с водительским удостоверением - необходимо найти решение
Здравствуйте Анатолий,
в случае, если Вы получили данное удостоверение не законным путем, то в Ваших действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ -
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
С Уважением!
Здравствуйте, Анатолий. Что значит владеете? Вы его купили или получили законным образом?
Законным образом полученно в гибдд.
Добрый день. Ничего не делать. Если вы получали права законно, значит это их какая то ошибка, пусть разбираются с своей базой. Может неправильно сотрудник ввел данные, или какая то ошибка в базе. Вам волноваться не стоит, вы их получили законно.
Здравствуйте Анатолий,
Вы конечно же можете ничего и не делать, но в дальнейшем могут возникнуть подобного рода неприятности, в связи с чем рекомендую Вам обратиться в ГИБДД со всеми документами, подтверждающими законное основание получения Вами водительского удостоверения и написать заявление о внесении Ваших данных в общую базу данных.
С Уважением!