Возможна ли уступка по ежемесячному погашению микрозаймов при отсутствии возможности пролонгации?

Такой, у меня около 10 микрозаймов, делала пролонгацию, сейчас такой возможности нет, могут ли мне пойти на уступки чтоб вносила ежемесячно определеную сумму? От платы я не уклоняюсь.
Лучший ответ

Могут, если захотят. Заставить кредиторов так сделать, никто не вправе.

Здравствуйте, Зарина.

ВСЕ платежи, внесенные с просрочкой, в первую очередь зачисляются в уплату неустойки, штрафа, затем процентов, а сумма основного долга - в последнюю очередь. Рекомендации - перестать выплаты и ждать обращения кредиторов с суд.