Задолженность перед банком - Можно ли рассчитывать на списание пени и штрафов и ежемесячное погашение кредита по решению суда?
Вопрос такой: у меня есть задолженность перед банком, давно не плачу, так как несколько раз вносила платёж,а сумма задолженности не уменьшилась. Теперь выставили Счёт,сумма баснословная, набежали проценты и пени начисления. Хотела узнать могу ли я рассчитывать на то,что по решению суда спишут пени и штрафы и дадут ли возможность ежемесячно внося определённую сумму погасить этот кредит?
Здравствуйте!
При наличии ряда условий долг можно списать полностью!
Уточните пожалуйста название суда.
Вам нужно написать отзыв на исковое для этого.