Возможно ли переизбрать председателя ГСК, собравшись большинством членами правления ГСК?

Лучший ответ

Здравствуйте, Владислав!

Переизбрать председателя ГСК можно решением общего собрания кооператива. Инициируйте собрание, приглашаете членов кооператива на общее собрание с повесткой дня - переизбрание председателя, назначаете встречу, проводите заседание, выявив недостачи приписки и все прочее. Общим решением зафиксируйте и в протокол внесите, что решили выбрать такого-то председателя, кворум соблюден и все прочее. Главное в этом деле соблюсти кворум (собрание более 50-ти процентов участников).

Ответ понравился., спасибо

Ну, да, пряма собрались с чеками о оплате взносов и выявляйте по ним приписки и недостачи в кооперативе.

Закажите в налоговой устав, в нет прописано издание председателя, правления, ревизионной комисии.