LSN Messenger
Иркутск, 03.12.2018, 08:03

Какую статью ФЗ нарушает авиакомпания отказавшись возвращать деньги за билет.

Вопрос №14925082 из г. Иркутск
опубликован 03.12.2018, 08:03
Какую статью ФЗ нарушает авиакомпания отказавшись возвращать деньги за билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для ответа на этот вопрос необходимо понимать в рамках каких обстоятельств дела заявлялся вопрос о возврате денежных средств за билет. Возможно, авиакомпания нарушает закон РФ "О защите прав потребителей". Но без установления всех обстоятельств дела гарантировать это невозможно.

03.12.2018, 08:13

Я купил два билета базовый багажный он возврату и обмену не подлежит.

03.12.2018, 09:06

Часть денег за билеты в любом случае должны вернуть.

03.12.2018, 09:08

Посмотрите ч. 2, ст. 108 Воздушного кодекса. Возможно найдете там свой случай.

Без конкретики сложно отвечать на такие вопросы.

03.12.2018, 09:22