Какую статью ФЗ нарушает авиакомпания отказавшись возвращать деньги за билет.
Добрый день.
Для ответа на этот вопрос необходимо понимать в рамках каких обстоятельств дела заявлялся вопрос о возврате денежных средств за билет. Возможно, авиакомпания нарушает закон РФ "О защите прав потребителей". Но без установления всех обстоятельств дела гарантировать это невозможно.
Я купил два билета базовый багажный он возврату и обмену не подлежит.
Часть денег за билеты в любом случае должны вернуть.
Посмотрите ч. 2, ст. 108 Воздушного кодекса. Возможно найдете там свой случай.
Без конкретики сложно отвечать на такие вопросы.