Судебная проблема с машиной, купленной по генеральной доверенности - что делать?

Лет 15 назад купил машину по генеральной доверенности ездил, хозяин умер наследники правособственности не оформляли машина им не интересна и заниматься бумагами не желают, даже разговаривать не хотят! Все документы на руках: генеральная старая, птс, свидетельство, номера. Как быть? И что возможно сделать?

Лучший ответ

Только через суд доказывать. У Вас, наверняка, доверенность давно просрочена, так что нцжно будет суду доказать, почему Вы не переоформляли доверенность и не зарегистрировали авто на себя.

Уговаривать кого нибудь принять наследство. Что тут еще делаешь. Надо было переоформлять. По закону если никто не вступил в наследство, машина государству отходит. Есть еще один вариант, но он не очень законный и опасный.