В 2006 г муж по генеральной доверенности купил машину, которая на учете стояла в Хантемансийском округе (89 регион).
В 2006 г муж по генеральной доверенности купил машину, которая на учете стояла в Хантемансийском округе (89 регион). хозяин машины по прописке с Удмуртии, но зарегистрировал ее там. сейчас на машину доверенность закончилась и к сожелению был утерен ПТС. какие действия нам необходимо сделать сейчас, если доверенность не выписывается без ПТС, а ПТС не восстанавливается без доверенности. Сам хозяин эти м заниматься не желает. На машину закончился и техосмотр. Имеется только свидетельство о регистрации траспортного средства.
Светлана грустно говорить но ваша машина в юридическом смысле не куплена..вы только пользователи...дубликат ПТС должен получать собственник автомобиля....доверенность продлять собственник...вам надо с ним договариваться...без него ничего не сделаешь..